"

В Хасавюрте отметили День медицинского работника

Фото:
970
1 минута
В Хасавюрте 19 июня прошел концерт, посвященный празднованию Дня медицинского работника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В торжественной части мероприятия выступил заместитель главы администрации города Хасавюрта Исмаил Дадаев, который зачитал поздравительное письмо от главы города Зайнудина Окмазова. «Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. Поэтому врачи всегда были и остаются востребованными и уважаемыми в обществе людьми. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей», – было отмечено в поздравительном адресе.

Слова поздравления в адрес работников медицины выразила и главный врач центральной городской больницы Алжанат Гаджиева. «Благодаря поддержке администрации города и Министерства здравоохранения РД, центральная городская больница проводит большую работу в плане улучшения качества оказания медицинских услуг, в конечном итоге, это должно способствовать тому, чтобы хасавюртовское здравоохранение было на лидирующих позициях», – отметила Алжанат Гаджиева.

В продолжение официальной части торжества были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от муниципального образования и Министерства здравоохранения РД ряду работников центральной городской больницы и ее подразделений. Кроме того, состоялось вручение звания почетного гражданина города Хасавюрта заслуженному врачу РФ Халимбегу Исмаилову.

Концертные номера для работников здравоохранения исполнили творческие коллективы Управления культуры и государственный ансамбль танцев народов Кавказа «Молодость Дагестана».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела