"

В Хасавюрте определят лучших сотрудников полиции

Фото:
794
1 минута
Постановлением Главы города Зайнудина Окмазова в Хасавюрте объявлен конкурс среди сотрудников правоохранительных органов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Конкурс разделен по трем номинациям, по выявлению лучшего сотрудника патрульно-постовой службы, участкового уполномоченного и инспектора по делам несовершеннолетних.

Целью проведения конкурса организаторы видят развитие творческой инициативы, внедрения передовых форм и методов, а также повышения престижа и эффективности работы полиции по обеспечению охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности жителей города.

Как отметил заместитель главы города Хасавюрта Хайбулла Умаров основными принципами проведения конкурса, являются гласность, открытость и обеспечение равных возможностей для участия в нем сотрудников полиции. «Важно подчеркнуть, что одними из критериев отбора участников являются стаж работы, отсутствие дисциплинарных взысканий, положительные результаты в профессиональной и служебной подготовке», – сказал Умаров.

Согласно положению о конкурсе, победитель будет выявлен путем голосования на официальном сайте администрации города Хасавюрта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела