"

В Хасавюрте объявили победителей конкурса «Самый классный классный»

Фото:
856
1 минута
ХАСАВЮРТ, 6 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня в Хасавюрте подвели итоги муниципального этапа конкурса «Самый классный классный» среди классных руководителей общеобразовательных школ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

По словам организаторов, конкурс стал традиционным и призван содействовать совершенствованию воспитательной работы, развитию творческого потенциала классного руководителя, повышению его престижа.

В этом году за почетное звание «Самый классный классный» соревновались педагоги семнадцати школ города. Перед началом церемонии награждения со словами напутствия и поздравления выступил начальник Управления образования Руслан Ибрагимов, в своей речи отметив, что уровень образования в Хасавюрте 9 лет держит самую высокую планку по 21 показателю. «Работа и дальше будет вестись для усовершенствования достигнутых результатов. Ежедневная работа к самосовершенствованию всегда будет у нас в приоритете», – сказал Ибрагимов.

Конкурс состоял из двух туров «Я и мой класс» и «Защита программы деятельности классного руководителя». Победителями городского этапа конкурса «Самый классный классный» стали Асият Махмудова, педагог гимназии №3, в номинации классный руководитель начальных классов и Гульфиза Рамазанова, школа №11, среди классных руководителей старших классов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела