"

В Хасавюрте обсудили исполнение плана по противодействию идеологии терроризма

Фото:
1235
1 минута

ХАСАВЮРТ, 14 октября – РИА «Дагестан». В Хасавюрте на прошлой неделе обсудили исполнение комплексного плана по противодействию идеологии терроризма, сообщили информагентству в пресс-службе администрации города.

По словам нашего собеседника, в конференц-зале администрации Хасавюрта состоялось заседание Антитеррористической комиссии под руководством председателя Комиссии и главы города Зайнудина Окмазова. В работе заседания приняли участие начальник отдела УФСБ по Хасавюрту Махмуд Сайбулаев, начальник городского ОМВД Арсен Гусейнов, заместитель прокурора города Магомед Мажидов, секретарь Антитеррористической комиссии в городе Хасавюрте Хайбулла Умаров, а также другие представители Комиссии, заместитель начальника Управления культуры Марьям Унпиева, начальник отдела по ФК и спорту Магомедали Газимагомедов.

Докладчиками выступили Арсен Гусейнов, Марьям Унпиева и Магомедали Газимагомедов. Они рассказали о проводимых мероприятиях в рамках реализации комплексного плана своими отделами и управлениями, а также совместной реализации программ в рамках межведомственных рабочих групп.

Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов отметил необходимость корректировки мероприятий с привлечением к ним лиц из группы риска в целях достижения конкретных результатов.

В завершение собрания был обсужден ход исполнения решений НАК и АТК в Дагестане. Соответствующую информацию зачитал Хайбулла Умаров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела