"

В Хасавюрте ко Дню флага России состоялся турнир по мини-футболу среди служащих администрации

Фото:
977
1 минута
22 августа на футбольном поле спорткомплекса имени Гамида Гамидова в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации прошел турнир по мини-футболу среди служащих администрации города Хасавюрта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Организатором выступил отдел по физической культуре и спорту администрации. Участие в соревновании приняли команды отделов, управлений и ведомств городской мэрии.

Открывая официальную часть мероприятия, управляющий делами аппарата администрации Гаджияв Магомедов поприветствовал всех участников от имени главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова и пожелал удачи в соревнованиях.

«В эти дни мы отмечаем знаменательную дату для нашей страны. Каждый из нас является частичкой огромной и великой державы. Мы должны все вместе создавать историю нашей Родины и с гордостью нести наш главный символ», - сказал Гаджияв Магомедов.

Победители и призеры были отмечены дипломами и ценными призами.

Кроме того, отделом по делам молодежи и туризма совместно с членами волонтерского корпуса «Чистая планета» был развернут флаг Российской Федерации на футбольном стадионе «Спартак» имени Арсенали Муртазалиева. В рамках мероприятий в городе также была организована акция по раздаче флажков и информационных флаеров среди горожан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела