"

В Хасавюрте готовятся ко Дню молодого избирателя России

Фото:
2455
1 минута
В преддверии Дня молодого избирателя России в СОШ № 17 г. Хасавюрта был открыт Уголок молодого избирателя. На стендах вывешены Законы о выборах, методические материалы, рабочие тетради членов комиссий и наблюдателей при выборах, фотографии процесса голосования на избирательных участках и многое другое. Здесь же показаны  достижения учащихся этой школы по проведению всех мероприятий в области избирательного права и избирательного процесса. Победители и призеры Республиканской олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу, проводившейся в Хасавюрте в 2014 году, занимают особое место на стенде.
  
В создании уголка большую работу проделала учитель обществознания СОШ № 17, победитель республиканского конкурса среди учителей по теме «Выборы» в 2014 году Майя Арсаева. Она является куратором Клуба Молодого избирателя города Хасавюрта.

Побывавшие в школе председатель ТИК города Хасавюрта Ибрагим Дадаев, представители партий «Единая Россия», «КПРФ», пресс-службы администрации дали высокую оценку работе Майи Арсаевой и молодых избирателей школы.

Новости раздела