"

В администрации Хасавюрта проведено совещание по приоритетным проектам

Фото:
1893
1 минута
Согласно утвержденному плану мероприятий в городе Хасавюрте ведется ежедневная работа по выполнению приоритетных проектов развития Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

На состоявшемся совещании у главы администрации Арслана Арсланова была заслушана информация о ходе реализации приоритетных проектов. Ответственные лица доложили о проделанной работе по всем проектам.

На этот раз более подробно был рассмотрен проект «Безопасный Дагестан», о выполнении которого доложил заместитель главы администрации города Хайбулла Умаров. На заседании выступили также начальник финуправления МО Магомед Шахвеледов,  начальник экономической службы Магомед Гаджимурадов, главный специалист Управления делами Мадина Кадимагомедова, которые рассказали о проделанной за июль работе, отметив при этом, что в своей деятельности встречаются с трудностями.

Глава администрации города Хасавюрта Арслан Арсланов отметил нерасторопность некоторых руководителей в выполнении проектов.  

Руководитель городского офиса по приоритетным проектам Раджаб Генжаев сказал, что отчеты представляются своевременно, но указал на недоработки в составлении отчетности, в очередной раз напомнив, что отчеты должны предоставляться 14 и 28 числа каждого месяца с подробной, конкретной информацией, с указанием точных цифр и с обязательными видео- и фотоматериалами.

В ходе совещания членам рабочей группы по вопросам проектного развития были даны четкие указания по устранению имеющихся недостатков в работе и поставлены конкретные задачи на очередную неделю.

Новости раздела