"

Сайгидпаша Умаханов поздравил горожан с праздником весны и труда

Фото:
933
1 минута
Глава Хасавюрта Сайгидпаша Умаханов поздравил горожан с Первомаем – праздником весны и труда, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городского округа.

«Многое изменилось в нашей жизни, но первый майский день по-прежнему занимает в календаре особое место. Как и много лет назад, его с радостью и надеждой встречают те, кому дорога Россия, ее прошлое и будущее, кто своим трудом стремится улучшить ее настоящее.

“На земле нет такого дела, которое не мог бы совершить человек” – гласит народная мудрость. Только правильный выбор пути и вера в себя, помноженные на трудолюбие и ответственность, помогают человеку добиться в жизни позитивных результатов и уверенно смотреть в будущее даже в кризисный период. Убежден, что только вместе, помогая и поддерживая друг друга, мы сможем сделать родной Хасавюрт еще современнее, привлекательнее и краше.

Дорогие друзья! Пусть этот праздник пробудит все ваши лучшие чувства, принесет всем хорошее настроение, заглянет солнечным лучом в ваши дома, подарит счастье и благополучие. Здоровья вам и удачи во всех добрых начинаниях!» – говорится в поздравительной речи.

Новости раздела