"

Руководство Хасавюрта поздравило всех мусульман Дагестана с праздником Курбан-байрам

Фото:
1625
1 минута
Руководство Хасавюрта – глава муниципального образования СайгидпашаУмаханов и глава администрации города Арслан Арсланов поздравили всех мусульман Дагестана с праздником Курбан-байрам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации.

«От всей души поздравляем дагестанцев с одним из самых почитаемых мусульманами праздником Ид аль-адха – Курбан-байрам!

Этот праздник поддерживает наше стремление к высокой нравственности, очищению и обновлению, проповедует идеалы добра, милосердия, веротерпимости, уважения к людям. Эти непреходящие духовные ценности во все времена служили миру и процветанию, единству и согласию народов.

Выражаем уверенность в том, что общечеловеческие ценности ислама – справедливость, забота о ближнем, сострадание – и впредь будут способствовать дальнейшему взаимопониманию и сплоченности дагестанцев, повышению уровня нравственности в обществе.

Пусть все дни ваши будут освящены и наполнены духом этого великого праздника, будем добры и милосердны, будем укреплять мир и согласие в наших сердцах, наших семьях, в нашем родном Дагестане. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия», - говорится в поздравлении.

Новости раздела