"

Работники транспорта Хасавюрта провели акцию против террора

Фото:
722
1 минута

ХАСАВЮРТ, 3 августа – РИА «Дагестан». Накануне в городе прошла акция-протест с участием водителей общественного транспорта и маршрутного такси под председательством начальника транспортного отдела Магомеда Магомаева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе акции также участие приняли начальник отдела эксплуатации Умар Альбегов и специалист по вопросам транспорта Исрапил Магомедов.

В своем выступлении Магомед Магомаев выразил слова соболезнования родным и близким погибших при обстреле сотрудников ДПС в Кизилюртовском районе и отметил, что общественный транспорт является одним из распространенных мест совершения террористических актов.

«В первую очередь я хочу выразить сочувствие родным и близким погибших сотрудников, эти нападения и террор, совершаемые во всем мире, постоянно осуждаются, и каждое новое негодование сопровождается горем для каждой семьи. Хочу призвать всех водителей быть внимательными и бдительными, общественный транспорт — это место пребывания не малого количества людей, и во многом их безопасность зависит от водителя», – отметил Магомаев.

Далее в свою очередь Умар Альбегов также выразил соболезнования и дал рекомендацию провести инструктаж для водителей по повышению бдительности в местах массового скопления людей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела