"

Проблемы центральной части города рассмотрены на совещании аппарата администрации Хасавюрта

Фото:
730
1 минута
Проблемам центральной зоны Хасавюрта было посвящено совещание, прошедшее 28 февраля в администрации города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Провел его первый заместитель главы администрации Хасавюрта Бадыр Ахмедов.

«Целью подобных встреч, где участвуют руководители муниципальных служб, жители города, председатели квартальных комитетов, участковые уполномоченные полиции, является совместный анализ возникающих проблем и вопросов в различных сферах, а также поиск путей их решения.  

Мы будем принимать во внимание все замечания и предложения, которые прозвучат на встречах подобного формата, и проведем тщательный их анализ для дальнейшей работы», – пояснил Бадыр Ахмедов.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы социального, хозяйственного, образовательного направления и общественного порядка. Приглашенные жители поднимали вопросы, связанные с водоснабжением, освещением городских улиц и санитарного состояния территорий, прилегающих к центральному рынку.

Заместитель главы администрации Шамсудин Халитов разъяснил присутствующим причины возникновения этих проблем, при этом отметив, что для их решения необходима слаженная работа муниципальных служб депутатского корпуса, квартальных и участковых полиции.

Некоторые вопросы, прозвучавшие во время встречи, решались практически на месте, а по проблемным вопросам были даны поручения руководителям соответствующих служб.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела