"

Поисковики Хасавюрта отправились в Крым

Фото:
1168
1 минута

ХАСАВЮРТ, 4 августа – РИА «Дагестан». Накануне в актовом зале городской администрации состоялось собрание участников поискового отряда «Кавказ» перед отправкой в экспедицию в Республику Крым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Участие во встрече приняли первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов, руководитель регионального отделения в РД «Поисковое движение России», заместитель главы администрации Хайбулла Умаров, депутаты городского Собрания, а также начальники отделов и управлений администрации.

Слова напутствия и пожелания успехов от имени главы города Хасавюрта Зайнудина Окмазова в адрес поисковой команды сказал первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов.

«Желаю вам всем интересных встреч, удачных раскопок и конечно же хорошего расположения духа. В команде у вас есть те, кто впервые ознакомится с этим делом, и есть опытные поисковики. Пусть во всем вам сопутствует удача», – подчеркнул Ахмедов.

Отряд примет участие в Вахте памяти в местах сражений Керченско-Феодосийской обороны, где проведет полноценную экспедицию совместно с поисковиками из других регионов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела