"

Отчетный концерт состоялся в Хасавюртовском педколледже

Фото:
1382
1 минута
В педагогическом колледже имени З. Батырмурзаева города Хасавюрта состоялся большой отчетный концерт художественной самодеятельности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В нем приняли участие студенты всех курсов учебного заведения. Свои таланты показали как начинающие, так и уже имеющие опыт выступления в городских и республиканских конкурсах и фестивалях исполнители.

Среди почетных гостей колледжа были руководители учебных заведений Избербаша, Дербента, ветераны труда. В мероприятии приняли участие выпускница колледжа, заместитель главы администрации города Асият Асланалиева и руководитель пресс-службы Нурмагомед Нурмагомедов. Они отметили талант членов художественной самодеятельности, которые исполнили песни на многих языках и танцы народов Кавказа.

«Под руководством Руслана Канаева коллектив педколледжа добился многих побед в учебе, спорте, культуре. Вот и в преддверии Дня Победы показан содержательный концерт. Студенты колледжа являются самыми активными участниками всех субботников, проводимых в городе, за что им огромное спасибо от руководства города», – отметил в своем выступлении Н. Нурмагомедов.

Новости раздела