"

Награды в честь юбилея Победы получили хасавюртовцы

Фото:
1656
1 минута
В  Комплексном центре социального обслуживания населения Хасавюрта 11-ти ветеранам были вручены награды в честь юбилея Великой Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

За празднично накрытым столом, за блюдами, которые с любовью приготовили для своих подопечных соцработницы, собрались виновники торжества.

Приветственным словом открыл мероприятие директор КЦСОН Ахмед Гаджиев, который отметил роль каждого ветерана, труженика тыла в сегодняшней мирной жизни, внесшего свою лепту в трудные военные и послевоенные годы ради мира на земле.

Так же Ахмед Гаджиев обозначил, что на его долю выпала приятная миссия вручить им юбилейные награды от имени Президента России В. Путина. Под бурные аплодисменты он прикреплял каждому ветерану заслуженную награду. После торжественной части соцработницы исполнили несколько песен для гостей. Те в свою очередь выразили благодарность директору, его коллективу, а так же руководству города за внимание и заботу к ним.

К сожалению, не все смогли прийти за наградами, но их посетят на дому для вручения медалей. Ахмед Гаджиев так же поблагодарил директора торгового Дома Исмаила Гапуева, который предоставил продовольственный набор для участников.

Новости раздела