"

Итоги конкурса «Учитель года – 2018» подвели в Хасавюрте

Фото:
873
1 минута
ХАСАВЮРТ, 24 ноября – РИА «Дагестан». Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2018» состоялась 24 ноября в Хасавюрте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Участие в мероприятии приняли глава города Зайнудин Окмазов, депутат Народного Собрания РД Ризван Голоев, а также заместители главы администрации, директора и преподаватели школ города, руководители и специалисты отделов и управлений городской мэрии.

Открывая официальную часть собрания, Зайнудин Окмазов подчеркнул важность выбранной профессии, отметив, что от педагога зависит будущее подрастающего поколения.

«Само участие в этом конкурсе очень престижно, победа в нем это признание опыта и заслуг перед школой, учениками и городом в целом, плюс возможность попробовать свои силы на новом более высоком уровне», – сказал Окмазов.

Далее начальник управления образования Руслан Ибрагимов зачитал приказ о награждении победителей и участников, попросив членов президиума собрания провести церемонию вручения дипломов и сертификатов участников и победителей конкурса.

По итогам всех пройденных этапов конкурса лучшие результаты показали учитель математики МКОУ «Гимназия №2 им. А. Сайтиева» Гезель Гамидова и учитель физики МКОУ «Гимназия №3» Хафия Габибуллаева.

Победители и участники конкурса, помимо дипломов и сертификатов, были также поощрены денежными премиями. 

Всего в муниципальном этапе соревнований, который прошел в два этапа – с 13 по 16 ноября, среди городских преподавателей участие приняли 19 учителей. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела