"

Грамоты минспорта РД вручили хасавюртовцам

Фото:
1844
1 минута
В зале администрации города Хасавюрта состоялось собрание спортивного актива муниципального образования, приуроченное к празднованию Дня физкультурника.

Открыл и вел собрание заместитель главы администрации Тагир Гаджиев. Он от имени главы города Сайгидпаши Умаханова поздравил руководителей управления спорта, спортивных школ, тренеров, спортивных судей, действующих спортсменов, ветеранов спорта с их профессиональным праздником.

Наиболее отличившимся из них за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан и в связи с празднованием Дня физкультурника были вручены почетные грамоты министерства спорта Дагестана, а также грамоты администрации МО «Город Хасавюрт». Выступившие на собрании начальник Управления ФК и С города Хасавюрта Амирбек Богатов, директор спортивной школы имени М. Батырова Абакар Абакаров, судья по вольной борьбе международной категории Гамзат Абасов, директор спортшколы имени Ш. Умаханова отметили, что 2013 год является для спортсменов Хасавюрта одним из самых успешных в плане подготовки чемпионов России, Европы и мира.

Новости раздела