"

Для воспитанников социально-реабилитационных центров Хасавюрта провели акцию «Открытый урок»

Фото:
755
1 минута

ХАСАВЮРТ, 15 января – РИА «Дагестан». Накануне в здании досугового центра муниципального хореографического ансамбля «Эхо гор» прошла социальная акция «Открытый урок», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Программа мероприятия включила в себя небольшой концерт с демонстрацией танцевальных и артистических умений воспитанников центра. В качестве почетных гостей были приглашены дети из социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

Открывая проект «Открытый урок», первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов поприветствовал присутствующих от имени главы города Зайнудина Окмазова.

«Мы понимаем, насколько важны для детей, временно находящихся в трудной жизненной ситуации, подобные акции. Это возможность увидеть яркость и многообразие окружающей жизни, получить положительный заряд эмоций», – отметил Ахмедов.

В акции также приняли участие начальник управления культуры Адиль Уцумуев и главный специалист Багаудин Куниев, родители воспитанников центра и приглашенные гости.

Традиционно акция завершилась вручением подарков для маленьких гостей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела