"

Диспетчерская служба Хасавюртовского МЧС в числе лучших

Фото:
1786
1 минута
Подведены итоги конкурса на лучшую службу МЧС по Дагестану. По результатам конкурса хасавюртовская ЕДС заняла 2-е место в конкурсе на звание  «Лучшей  единой дежурно-диспетчерской службы  муниципального образования Республики Дагестан  2014», рассказали РИА «Дагестан» в Управлении ГО и ЧС г. Хасавюрта.

По итогам смотра-конкурса победителем на звание «Лучшая ЕДДС» стала ЕДДС города Каспийска, на втором месте ЕДДС г. Хасавюрта и третье место разделили  ЕДДС Бабаюртовского и Кумторкалинского районов. А лучшим диспетчером признана  диспетчер ЕДДС г. Кизляра Людмила Мещерякова.

На сегодняшний день на территории Республики Дагестан созданы и функционируют 44 ЕДДС. В период с 18 по  21 июня 2014 г. комиссией Северо-Кавказского регионального центра МЧС России  была проведена проверка ЕДДС муниципальных образований Республики Дагестан на соответствие требованиям положения о ЕДДС. Главным управлением МЧС России по Республике Дагестан организованы выезды комиссии с целью проверки деятельности ЕДДС муниципальных образований. По результатам проверок были составлены акты и планы устранения недостатков, которые согласованы с главой муниципальных образований и председателями КЧС и ОПБ.

Новости раздела