"

Детский футбольный клуб имени Гаджи Гаджиева города Хасавюрта отметил 10-летний юбилей

Фото:
861
1 минута
11 октября в Хасавюрте на футбольном манеже состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летнему юбилею детско-юношеского футбольного клуба имени Гаджи Гаджиева «Победа-1», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Слово для приветствия было предоставлено основателю клуба Михаилу Убайдулаеву. «Очень быстро пролетели 10 лет, казалось бы, все начиналось совсем недавно. Но мы с гордостью можем сказать, что сделано немало и у нас есть неплохие результаты. Я благодарен каждому человеку, который вложил силы и свой труд в деле становления клуба», - сказал он.

Поздравительный адрес от главы города Зайнудина Окмазова и от лица руководителей служб муниципалитета зачитал Первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов. «Клуб дает возможность многим юным футболистам проявить себя и двигаться к поставленной цели. Создание и развитие подобного клуба — это большой вклад в физическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Желаю коллективу и воспитанникам клуба дальнейших успехов и спортивных достижений!», - говорится в поздравительном адресе.  

На базе футбольного клуба «Победа-1» создано 6 групп, в которых тренируются по 30 ребят. Ежедневно тренерский корпус в составе 7 тренеров-преподавателей готовят команды для участия на различных турнирах как на территории республики, так и за его пределами. Со дня своего существования сборная футбольного клуба «Победа-1», по словам источника, выступает на всевозможных соревнованиях и занимает призовые места среди лучших молодежных команд России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела