"

День пожилых людей отметили в Хасавюрте

Фото:
815
1 минута
4 октября в комплексном центре социального обслуживания населения Хасавюрта праздничным мероприятием отметили День пожилых людей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие первый заместитель главы Хасавюрта Бадыр Ахмедов, ветераны Великой Отечественной войны Александр Макуха и Зиявдин Лабазанов, председатель совета инвалидов города Атав Ахмедов, председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны Нажмудин Залимханов и другие.

Открывая мероприятие, Бадыр Ахмедов поприветствовал всех присутствующих, выразил слова поздравления со знаменательной датой и приветствия от имени главы города Хасавюрта Зайнудина Окмазова. «В Дагестане, как и на всем Кавказе, сильны обычаи и традиции уважения старших. Молодые поколения горожан с благодарностью отзываются о самоотверженном труде старших. В Хасавюрте, как ни в каком другом городе республики, пожилые окружены почетом, уважением и заботой», – сказал Ахмедов.

Для гостей была подготовлена концертная программа артистами Дворца культуры «Спартак» и воспитанниками детской студии «Эхо гор».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела