"

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению майских праздников провели в Каспийске

Фото:
978
1 минута
Накануне, 18 апреля, в администрации города Каспийска прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению майских праздников – 1 и 9 мая, сообщили РИА «Дагестан» в администрации города. Вела мероприятие заместитель главы администрации Людмила Левицкая.

По информации источника, в частности были обсуждены вопросы безопасности, тематического оформления улиц и площадей, участия жителей города в  праздничных  мероприятиях и др.

Замглавы администрации отметила, что мероприятия могут и должны проводиться не только в рамках школ и дошкольных учреждений, но и, к примеру, во дворах домов, на это должны обратить внимание руководители ТСЖ и УК.

Не только в преддверии Дня Победы, но и в повседневной жизни необходимо окружить вниманием и заботой участников Великой Отечественной войны, отметила Людмила Левицкая, их сегодня в городе осталось 12 человек.

Все члены оргкомитета получили планы проведения торжественных мероприятий, в которых обозначена зона ответственности каждого из них. Среди мероприятий – выставка детских рисунков, фотовыставка, тематический вечер, дни открытых дверей в городском музее и Центре традиционной культуры народов России, акции «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Вахта памяти», посещение ветеранов войны участниками молодежных организаций и другие.

«Всем ответственным лицам необходимо серьезно подойти к исполнению своих обязанностей, это позволит провести праздники на высоком организационном уровне», – заключила заместитель главы администрации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела