"

Власти Каспийска встретились с жильцами многоквартирных домов

Фото:
1135
1 минута
Первый заместитель главы администрации Каспийска Нух Ахмедов встретился с жильцами многоквартирных домов, чьи дворовые территории будут благоустроены в рамках партийного проекта  «Единой России»  – «Городская среда», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Как отметил начальник организационно-проекторного Управления  по экономике и инвестициям администрации города Каспийска Магомед Хизриев, в Каспийске планируется благоустроить  9 дворовых и 3 общественные территории.

Глава Каспийска Магомед Абдулаев отводит особую роль мнению жителей города, потому с начала апреля месяца каспийчане, чьи дворы вошли в программу благоустройства, регулярно встречались с руководителями ответственных служб, чтобы высказать свои пожелания.

Нух Ахмедов подчеркнул, что больше всего жители домов по улице Ленина 21 и 33 были заинтересованы в вопросах установки беседок и мусорных баков, отведения специального места для парковки автомобилей.  

Далее первый заместитель главы администрации Каспийска направился на место строительства двух современных школ (по 500 мест каждая). Как заявляют строители, школы будут сданы в срок, то есть к концу 2017 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела