"

Власти Каспийска поздравили юных горожан с Днем защиты детей

Фото:
1382
1 минута
КАСПИЙСК, 1 июня – РИА «Дагестан». Праздничная программа в честь Международного дня защиты детей прошла в концертно-развлекательном центре «Москва» в Каспийске, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По инициативе главы Каспийска в стенах ресторана «Москва» был организован праздничный обед для воспитанников специализированного коррекционного детского дома, учеников специализированного образовательного учреждения для детей с задержкой в развитии №10, а также 250 детей из малообеспеченных и опекунских семей, состоящих на учете в Центре социального обслуживания города.

От имени главы Каспийска Магомеда Абдулаева детей поздравила заместитель главы администрации Людмила Левицкая.

«В этот день хочется пожелать Вам всем, всегда отличного настроения, чтобы вы радовали своих родителей. Будьте добры душой, здоровья Вам и безмерного счастья», – подчеркнула она.

Мероприятие сопроводили музыкальной программой. Для гостей выступили хореографические и хоровые ансамбли, барабанщики и скрипачи Детской школы искусств имени Сергея Агабабова.

Отдельного внимания удостоилась исполнительный директор КРЦ «Москва» Виолетта Калдани – она была награждена Благодарственным дипломом «За милосердие, доброту, отзывчивость регулярную благотворительную помощь и поддержку в организации благотворительных мероприятий» от имени Комплексного центра социального обслуживания населения.

В продолжение мероприятия детей пригласили на просмотр мультфильма в кинозал «Москва».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела