"

В Каспийском роддоме начались ремонтные работы

Фото:
3679
1 минута
В Каспийском роддоме начались ремонтные работы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Общероссийского народного фронта.

Напомним, что в августе текущего года члены рабочей группы «Социальная справедливость» ОНФ в Дагестане посетили родильное отделение ЦГБ города Каспийска.
Тогда же активисты Фронта узнали в каком состоянии находится роддом, врачи медучреждения писали в разные инстанции и практически везде получали один и тот же ответ – «вопрос на рассмотрении».

Спустя около трех месяцев, ремонтные работы в роддоме начаты. Кровлю крыши Каспийского родильного дома должны завершить по плану до нового года, но при лучших погодных условиях работы будут завершены раньше, отметили рабочие-кровельщики.

По данному вопросу состоялась встреча сопредседателя ОНФ Татьяны Рассохиной с главой администрации города Каспийска Магомедом Абдуллаевым, во время которой градоначальник заверил, что ситуацию с ремонтом городского роддома берет под свой личный контроль и будет в дальнейшем всячески содействовать этому социально важному объекту города.

В коллективе родильного дома отметили, что с вмешательством рабочей группы «Социальная справедливость» ситуация изменилась в лучшую сторону.

Новости раздела