"

В Каспийске отметили День государственного флага

Фото:
1541
1 минута
День Государственного флага отметили сотрудники ГКУ ЦСПСД в МО «Город Каспийск» и несовершеннолетние, проходящие курс реабилитации в отделении дневного пребывания, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«В начале мероприятия ведущая провела содержательную беседу с детьми о возникновении этого праздника, в виде викторины рассказала о государственных символах и их значениях. Дети с огромным удовольствием слушали ее рассказ.

Далее несовершеннолетние ребята читали стихи патриотического характера (стихи про Родину, про Российский флаг), подготовили яркие красочные номера, музыкальные выступления», – рассказал источник агентства.

«Всех присутствующих с праздником триколора поздравил директор Центра Г. Магомедов. Он выразил надежду, что будущие поколения страны станут настоящими гражданами страны и патриотами Родины. Он призвал детей стать прочной опорой государства, достойно оберегать Отечество и относиться с уважением к символам Российской Федерации и Республики Дагестан», – заключил источник агентства.

Новости раздела