"

В Каспийске обсудили правила пользования природным газом

Фото:
1116
1 минута
На базе МУП «Каспийскгаз» города Каспийска состоялось расширенное совещание по обсуждению нарушений правил пользования природным газом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось для принятия неотложных мер по обеспечению безопасности при эксплуатации газовых отопительных приборов в быту в связи с продолжающимися отравлениями граждан от угарного газа на территории городского округа.

Совещание состоялось под председательством директора МУП «Каспийскгаз» Иосифа Сунгурова. Для участия в работе совещания были приглашены представители МЧС города и Отдела МВД России по городу Каспийску.
        
В ходе совещания было принято решение продолжить профилактическую работу с населением, организовать встречи и подворные обходы с раздачей памяток и других агитационных материалов. Среди основных вопросов повестки дня также был обсужден вопрос по дальнейшему сотрудничеству при проведении мероприятий по вынужденному отключению природного газа в многоэтажных домах и частных жилых секторах Каспийска, а также по взысканию дебиторской задолженности с абонентов в судебном порядке.

В пресс-службе добавили, что очередная такая встреча запланирована на 22 февраля с жильцами садоводческого некоммерческого товарищества «Дружба».

Новости раздела