"

В Каспийске назначен новый прокурор

Фото:
5617
1 минута
В Каспийске состоялось торжественное представление нового прокурора – Шамиля Магомедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

Представить новое должностное лицо приехал лично глава прокуратуры республики Рамазан Шахнавазов.

Выбор руководителя, по его мнению, весьма удачен, потому как за 10 лет работы Шамиль Магомедов поднялся с должности простого следователя до первого заместителя прокурора одного из сложнейших районов Махачкалы – Ленинского. А это уже говорит о серьезных задатках лидера и руководителя.

«Впрочем, каким бы способным ни был человек, ему однозначно придется невероятно сложно на этой должности», – заключил Рамазан Шахнавазов.

Сказать добрые слова напутствия новому прокурору приехал и глава муниципального образования Джамалудин Омаров, который отметил, что лично знает новоназначенного и ничего, кроме хорошего, о нем сказать не может.

«Прокуратура – важное звено в деятельности правоохранительных органов, – добавил начальник ГОВД Мустангер Муминов. – Потому с приходом нового руководителя прокуратура заработает в полном объеме, хотя на работу этого органа грех было жаловаться».

В заключение торжественного назначения на новую должность Шамиль Магомедов пообещал отдать все силы на защиту прав и свобод граждан, оправдать оказанное ему высокое доверие и повысить эффективность деятельности прокуратуры во имя спокойствия и мира дагестанцев.

Новости раздела