"

Учителей Каспийска наградили почетными грамотами Минобрнауки Дагестана

Фото:
1086
1 минута

КАСПИЙСК, 5 октября – РИА «Дагестан». Почетными грамотами министерства образования и науки Республики Дагестан, а также Благодарственными письмами главы администрации Каспийска Магомеда Абдулаева наградили директоров, завучей и учителей города, отличившихся в различных отраслях своей профессиональной сферы, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Церемония награждения состоялась на базе гимназии-интерната музыкально-хореографического образования города в ходе торжественного празднования Дня учителя.

«В профессию учителя вложено множество профессий. Не каждый отважится пойти в эту профессию. Приходят в нее по зову своей души, продолжая дело своих учителей», – отметила заместитель главы администрации Каспийска Людмила Левицкая, подчеркнув при этом мастерство, талант и отзывчивость педагогов города.

«Учителя Каспийска – это люди, которые в любое время могут дать мастер- классы не только в системе образования нашего города, но и за пределами нашей республики. Наших педагогов приглашают в качестве экспертов, а это говорит о многом», – заявила она. Торжественную часть программы сопроводили вокальные и художественно- хореографические выступления учеников ГГИМХО Каспийска.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела