"

Торжественное собрание по случаю празднования Дня работника культуры прошло в Каспийске

Фото:
1499
1 минута
Сегодня, 25 марта, в актовом зале администрации Каспийска состоялось торжественное собрание по случаю празднования Дня работника культуры, сообщили РИА «Дагестан» в городской мэрии.

В мероприятии приняли участие аппарат администрации, актив города, работники и ветераны отрасли культуры, представители научной интеллигенции, общественных организаций города.

Открывая мероприятие, и.о. главы администрации Нух Ахмедов зачитал поздравительное послание от министра культуры РД Заремы Бутаевой, в котором она передает слова благодарности всем работникам и ветеранам культуры города Каспийска за сотрудничество и развитие культурной и духовной жизни республики.

Слова благодарности Нух Ахмедов выразил и от лица руководства города всем работников культуры за неоценимый вклад в сохранение и развитие отечественной культуры.

Поздравить с профессиональным праздником работников отрасли культуры пришли депутат городского собрания Патимат Акбиева и председатель территориальной избирательной комиссии Лина Перцева.

В завершение мероприятия более полусотни человек были поощрены и награждены памятными подарками и грамотами от главы ГО «город Каспийск» Магомеда Абдулаева.

Новости раздела