"

Совещание оргкомитета по празднованию Дня народного единства прошло в администрации Каспийска

Фото:
1272
1 минута
В администрации Каспийска прошло совещание оргкомитета по подготовке и проведению общегородского праздничного мероприятия, посвященного Дню народного единства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской мэрии. Вела совещание замглавы администрации города Людмила Левицкая.

В ходе совещания зам. главы городской администрации обозначила перед собравшимися основные задачи по проведению общегородского мероприятия на городской площади, которое состоится 4 ноября в 12:00.

Соответствующие поручения по организации праздника были даны Комбинату благоустройств, Управлению физической культуры и спорта, Управлению по культуре и молодежной политике и руководителям вузов и сузов.

Особое внимание было уделено организации молодежной акции, которая пройдет на городских площадях Каспийска и Махачкалы.

Начальник Управления по культуре и молодежной политике городской администрации Пайзанат Абачараева в свою очередь рассказала о том, что уже во всех учреждениях культуры проводятся мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Так, организованы книжные выставки, прошли музыкально-литературные вечера, выставки работ учащихся ДХШ г.Каспийск. В вузах и сузах города прошли тематические вечера, приуроченные к празднику, а в Энергетическом Колледже проходят субботники.

Новости раздела