"

Сотрудники ГО и ЧС посетили Центр социальной помощи семье и детям

Фото:
1145
1 минута
4 июля работники Управления по делам ГО и ЧС города Каспийска провели встречу с детским коллективом, пребывающим в летнем реабилитационном центре государственного учреждения – Центре социальной помощи семье и детям в МО «город Каспийск» (ГУ ЦСПСД). Она была организована в рамках месячника безопасности на воде, проходящем на территории городского округа «город Каспийск».

Управление ГО и ЧС представляли заместитель начальника Управления Закарья Далгатов и ведущий специалист отдела защиты населения и территорий Даир Меджидов.

Темой беседы стали правила безопасного поведения детей на воде в летний купальный сезон, а также соблюдение правил пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

Детям были розданы памятки, соответствующие теме дня, также произнесены в адрес детей напутственные слова, поскольку сегодня состоится выпуск данной группы.

Директор ГУ ЦСПСД Гаджи Магомедов от имени детей, коллектива работников и лично от себя поблагодарил гостей из МЧС города и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела