"

Расширенное заседание антитеррористической комиссии прошло в Каспийске

Фото:
1986
1 минута
21 августа в администрации  Каспийска состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе города. Открыл и вел его глава Каспийска Магомед Абдулаев.

В нем приняли участие помощник Главы РД по АТК  Дагестана Ахмед Рустамов и первый заместитель прокурора города Светлана Гасанова.

Предваряя обсуждение, Магомед Абдулаев напомнил собравшимся о необходимости тщательно подготовиться ко  Дню знаний  1 сентября и ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который в России отмечается 3 сентября.

«Сегодня ситуация в Каспийске остается спокойной, но с приближением начала нового учебного года и предстоящими праздниками по этому случаю нам необходимо усилить бдительность и принять необходимые меры для безопасности  жизненно важных объектов и учебных заведений», – подчеркнул он.

О работе, проводимой отделом внутренних дел по Каспийску, в преддверии Дня знаний проинформировал начальник ГОВД Мустангер Муминов.

На заседании также выступили начальник Управления образования Сулейман Нурмагомедов, и. о. руководителя ОНД Сабир Нурмагомедов. Речь шла, помимо прочего, о противопожарном состоянии. Отмеченные недочеты будут устранены в ближайшее время.

О требованиях, озвученных на недавнем республиканском заседании антитеррористической комиссии, поведал собравшимся помощник Главы РД  по АТК Ахмед Рустамов.

Новости раздела