"

Представители регионального отделения движения «Матери России» посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран»

Фото:
1410
1 минута
Представители регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» с участием других общественных организаций посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Каспийска.

Спонсором выступила директор одного из магазинов города, член президиума движения «Матери России» РД Написат Халидова.

Поддержку в проведении благотворительного мероприятия оказали также администрация г. Каспийска, министерство по национальной политике РД, КМО ВПП «Единая Россия», Региональный общественный фонд «Дагестанский фонд мира», Исламский правозащитный центр Ассоциации мечетей России, Союз женщин г. Каспийска и другие.

«На территории дома-интерната проживают 64 человека. Гости посетили практически каждого из них, преподнесли им подарки с пожеланиями здоровья, терпения и бодрости духа. Жители Дома-интерната не смогли сдержать слез и слов благодарности в адрес тех, кто причастен к благотворительной акции», – рассказал источник.

Делегация в ходе визита побеседовала с персоналом Дома престарелых, посетила помещения, где проводят свой досуг его обитатели.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела