"

Молодогвардейцы Каспийска провели акцию «Яркий двор»

Фото:
1464
1 минута
В рамках проекта «Школа молодого депутата» в минувшие выходные Каспийское местное отделение ВОО «Молодая гвардия Единой России» организовало акцию «Яркий двор», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе партии.

Во дворе многоквартирного дома по адресу ул. Орджоникидзе, 1 «а», где проживают ветераны МВД, активистами была облагорожена территория двора. Молодогвардейцы совместно с местными жителями вынесли лишний мусор с площадки, побелили деревья, привели в порядок скамейки, освежили краску на дверях нескольких подъездов. К акции также присоединились и дети: они с большим энтузиазмом помогали взрослым выносить мусор и приводить территорию двора в порядок.

«Мне очень приятно от такого приема и помощи, которые нам оказали жильцы. Сегодня со мной активисты города и новоиспеченные молодогвардейцы. Очень отрадно наблюдать, с какой теплотой они работали вместе с другими. Труд в любом его проявлении облагораживает человека, и для меня важно, чтоб они понимали, какое благое дело они делают для города. Если наши старания достигли своей цели, то мы работаем не зря», – отметила руководитель Каспийского местного отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Малика Алимсултанова.

Новости раздела