"

Международный день борьбы за ликвидацию нищеты прошел в Каспийске

Фото:
1468
1 минута
17 октября во всем мире проводится Международный день борьбы за ликвидацию нищеты. В связи с этим в отделении срочного социального обслуживания ГКУ РД «Центр социальной помощи семье и детям» города Каспийска ежегодно в октябре проводятся благотворительные акции с целью оказания материальной помощи остронуждающимся семьям. Этот год не стал исключением. Так, в течение месяца сотрудники отделения срочного социального обслуживания вели активную работу по оказанию материальной помощи семьям и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.  

В рамках данной акции материальная помощь  оказана 61 остронуждающейся семье на общую сумму 20 тыс. 990 рублей. Проведение данной акции было бы невозможным без спонсорской помощи.

Сотрудники Центра выражают огромную благодарность и признательность спонсорам, изъявившим желание проявить щедрость и милосердие в адрес семей и граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Всем желающим оказать помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, обращаться по адресу: г. Каспийск, улица Алферова, дом 4, общежитие профессионального училища 6, 3-й этаж, кабинет № 5. Телефоны для справок: 8(963) 373-43-86, 8(938) 208-86-25, 8 87(246) 5-16-90.

Новости раздела