"

Каспийчане провели субботник по облагораживанию города

Фото:
1173
1 минута
Общегородской субботник в преддверии празднования 9 мая 71-й годовщины Великой Победы прошел 23 апреля на территории Каспийска, сообщили РИА «Дагестан» в администрации города.

Мероприятие прошло с привлечением общественности города, руководителей учреждений и организаций Каспийска, молодежи, школьников, учителей и с широким участием населения.

«Рекомендованное мероприятие в исполнение поручения Главы нашей республики Рамазана Абдулатипова мы приняли на вооружение и в масштабах города провели субботник, который прошел на хорошем организационном уровне. В Приморском парке, в районе вечного огня высажены десятки саженцев деревьев, произведена побелка деревьев и бордюров, покраска и благоустройство территории»,  – ­ прокомментировал итоги субботника первый заместитель главы администрации города Нух Ахмедов.

Активное участие в субботнике приняли молодежь города, МУП «Комбинат благоустройства», представители Каспийского молодежного многофункционального центра, студенты ссузов, вузов, волонтерские отряды, молодежные организации, школьники, учителя, администрация города во главе с руководством.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела