"

Двое спортсменов из Каспийска заняли призовые места на первенстве России по вольной борьбе среди юношей

1325
Двое спортсменов из Каспийска заняли призовые места на первенстве  России по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 г.р., сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской мэрии. Первенство страны проходило в городе Бердске Новосибирской области, в спортивном комплексе «Вега».

По словам источника агентства, более 350 спортсменов съехались со всех регионов России, в том числе и спортсмены СДЮСШ по вольной борьбе г. Каспийска.

Вместе с тренером-преподавателем Меджидом Меджидовым для участия в соревнованиях приехали и борцы Шарапудин Алиханов в весовой категории 100 кг, Султан Магомедов – 69 кг.

«В весовой категории до 69 кг Султан Магомедов занял третье место, а в весовой категории до 100 кг лучший результат показал Шарапудин Алиханов, занявший 1-ое место, тем самым обеспечив себе место в составе сборной России по вольной борьбе», – заключил источник агентства.