"

Десятки саженцев деревьев посадили в ходе общегородского субботника в Каспийске

Фото:
1111
1 минута
В рамках общегородского субботника в Каспийске накануне, 23 апреля, высадили десятки саженцев деревьев – клена и туи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие приурочено к подготовке к празднованию 71-й годовщины Великой Победы.

По информации источника, субботник проходил с привлечением общественности города, руководителей учреждений и организаций Каспийска, молодежи, школьников, учителей и с широким участием населения.

Первый заместитель главы администрации городского округа Нух Ахмедов отметил: «Поручения Главы республики Рамазана Абдулатипова администрация города приняла на вооружение, в масштабах города был проведен субботник, который прошел на хорошем организационном уровне».

Так, в Приморском парке, в районе «Вечного огня», высажены десятки саженцев деревьев, произведены побелка, покраска и благоустройство территории.  

Активное участие в субботнике приняли молодежь города, МУП «Комбинат благоустройства», представители Каспийского молодежного многофункционального центра, студенты ссузов, вузов, волонтерские отряды, Каспийское отделение «Молодая гвардия», школьники, учителя, администрация города во главе с руководством.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела