"

День призывника торжественно отметили в Каспийске

Фото:
1349
1 минута
Накануне, 13 октября, в Каспийске торжественно отметили День призывника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации. В этот день каспийчане провожали своих призывников служить и защищать великую нашу Россию.

С напутственной речью перед призывниками выступили заместитель главы администрации Людмила Левицкая, военный комиссар Каспийска М. Пашаев, заместитель председателя Совета «афганцев» Мирза Джавадов, председатель солдатских матерей Таисия Магомедова и начальник Управления культуры и молодежной политики города Пайзанат Абачараева.

Все выступившие отметили, что защищать Родину – это серьезная и ответственная миссия, пожелали призывникам крепкого духа, железной воли, а главное – любви к Отечеству, чтобы они могли с достоинством и честью оправдать все надежды, которые на них возлагает Родина-мать.

Также слово было предоставлено самим призывникам и провожающим их родным. От лица будущих защитников Отечества выступил Арсен Ахмедов.
«Мы, подрастающее поколение, приняли эстафету, которую с достоинством несли наши деды и отцы, которыми мы гордились и гордимся. Будем служить так, чтобы и последующее поколение могло гордиться нами», – сказал призывник.

С зажигательными танцами, приглашая призывников на танец дружбы, выступил творческий коллектив студентов «Энергия Каспия» энергетического колледжа.

Новости раздела