"

Чемпион мира Курамагомед Курамагомедов встретился с молодежью Каспийска

Фото:
715
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 апреля – РИА «Дагестан». Чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, победитель Всемирных военных игр  Курамагомед Курамагомедов поделился формулой успеха на встрече с каспийской молодежью. Об этом сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Каспийска.

Спортсмен подробно рассказал о спортивной жизни и об обратной стороне медали выдающегося спортсмена. Данная тема интересовала больше всего собравшихся, потому что о спортивных успехах Курамагомедова знает каждый присутствующий.

В ходе встречи на вопрос «Как устоять и как подняться после падения?» борец ответил, что существует в спорте много внутренних проблем. «Это не легкий путь. Каждый день чемпиона начинается с  раннего подъема, тренировки, бега и так всю жизнь. Повторять, отрабатывать, и двигаться дальше. И все это я делал, зная, что мои соседские ребята играют во дворе. Я им завидовал, но отдыхать было некогда. Я помню всех своих сверстников, и знаю, кем они стали и чего добились. Успех встретил каждого, кто к нему стремился, но есть и такие, у кого жизнь не сложилась», – подчеркнул Курамагомедов.

Чемпион мира и Европы также ответил на вопросы о первой спортивной победе, о достижениях, которые имеют для него большую ценность, о тяготах успешной жизни и популярности.

Отметим, что встреча проходила в рамках проекта «Формула Успеха», реализуемого Молодежным центром г. Каспийск совместно с Каспийским местным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела