"

Власти Избербаша поздравили с юбилеем долгожителей города

Фото:
704
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 3 июля – РИА «Дагестан». Делегация администрации города поздравила и вручила вдовам ветеранов и труженикам тыла открытки с персональными поздравлениями с 90-летием и 95-летием от Президента РФ Владимира Путина, об этом информагентству сообщили сегодня в пресс-службе муниципалитета.

Начальник Управления социальной защиты населения Элина Ибрагимова, старший специалист 2 разряда УСЗН Саидат Алиева и председатель Совета ветеранов ВОВ и труда Абдулкасим Абусалимов поздравили с днем рождения десятерых ветеранов – Магомедрасула Абдуллаева, Сайгибат Омарову, Али Абдусаламова, Аминат Гамидову, Гурнисе Мустафаеву, Рукият Вагабову, Бичихан Мустафаеву, Джувайрат Исаеву, Муминат Шангерееву и Райганат Адамову.

Элина Ибрагимова поздравила виновников торжества от имени и.о. Министра труда и социального развития РД Расула Ибрагимова и главы городского округа Абдулмеджида Сулейманова, вручила им подарки, пожелав пожилым людям жизненной энергии, добра и благополучия.

«Мы гордимся вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. Нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения. Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Родины», – сказал, обращаясь к ветеранам, Абдулкасим Абусалимов.

Долгожители в свою очередь выразили представителям социальной сферы слова сердечной благодарности за оказанное внимание и визит.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела