"

В Избербаше появилась горячая линия по вопросам коронавируса

Фото:
1883
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 25 марта – РИА «Дагестан». В связи с Указом Главы республики №17 «О введении режима повышенной готовности» на территории городского округа, на базе Единой дежурно-диспетчерской службы, начала работу горячая линия по вопросам коронавируса, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Обратившись на неё, избербашцы могут проконсультироваться по поводу эпидемиологической ситуации в городе и узнать о мерах, принимаемых администрацией ГО в целях недопущения появления вирусной инфекции COVID-19. 

Номер городской горячей линии - 2-70-89. Код для звонка с мобильного телефона- 88722. Напомним, что в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» граждане обязаны незамедлительно сообщать о своем возвращении в Российскую Федерацию, месте, датах пребывания за рубежом, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, на горячую линию, организованную в субъекте Российской Федерации. Администрация города просит всех, у кого есть информация о прибытии в наш регион граждан из других субъектов, сообщать на данную горячую линию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела