"

В Избербаше отметили Всемирный день медсестер

Фото:
1437
1 минута
12 мая в Избербашской центральной городской больнице отметили Всемирный день медсестер, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской мэрии.  

Главный врач Ибрагим Муслимов, его заместитель по поликлинической работе Ага Селимов, врач-методист Осман Расулов, председатель профкома Союза медработников Наида Бахмудова и главная медсестра больницы Зубалжат Бутушева поздравили медсестер с их профессиональным праздником.

Как отметил в своей речи к подопечным Ибрагим Муслимов, работа медицинской сестры в любом лечебном учреждении во все времена остается ответственной и необходимой. «Желаю вам терпения, крепкого здоровья, карьерного роста, успехов в работе и семейного благополучия», – сказал главврач больницы.

В этот праздничный день прозвучало еще много теплых слов и пожеланий в адрес медицинских сестер города. Также председатель профкома Союза медработников Наида Бахмудова от лица руководства и коллектива больницы поздравила помощника врача-эпидемиолога Хабибат Эльдерову с предстоящим юбилеем, вручив ей грамоту и денежную премию.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела