"

Общегородской субботник состоялся в Избербаше

Фото:
1406
1 минута
В Избербаше состоялся очередной общегородской субботник с участием коллективов администрации города, муниципальных предприятий и учреждений, а также школьников и студентов.

Для работников ООО «Коммунал» субботник совпал с опрессовкой отопительной системы. Свое участие в этом благом и нужном деле приняли также работники детских садов. Воспитатели и няни ДОУ №4 во главе с заведующей наводили блеск и чистоту внутри и вокруг своего участка. Но самыми активными участниками субботника всегда были и остаются школьники.

Коллектив городской администрации приводил в порядок парки и прилегающие к мэрии территории. Глава городского округа Абдулмеджид Сулейманов в день субботника встретился с жителями поселка Серный и выслушал их наболевшие вопросы. В интервью представителям СМИ он поделился своим мнением о прошедшем субботнике и встрече с жильцами поселка. Глава города остался неудовлетворенным прошедшим субботником. Пассивно себя проявила основная часть населения, предприниматели в этот раз не откликнулись на призыв городских властей.

Абдулмеджид Сулейманов отметил, что если представители бизнеса и впредь будут отказываться от участия в субботниках, поддерживать чистоту и порядок вокруг своих территорий, то в отношении них, в соответствии с законом, последуют административные санкции.


  

Новости раздела