"

Мероприятие «Молодежь – 2014» состоялось в Избербаше

Фото:
1592
1 минута
В Избербаше состоялось новогоднее мероприятие «Молодежь – 2014».

Такое мероприятие проводится в Избербаше впервые и организатором его стала начальник отдела по делам молодежи городской администрации Асият Бидашева. Оно стало своеобразным подведением итогов года в области мо-лодежной политики и приятным подарком для самых ярких представителей молодежи, отличившихся в образовании и науке, спорте и творчестве, а также принявших активное участие в общественной жизни города.

Молодежь поприветствовал глава городского округа «город Избербаш» Исламали Багомедов. Поздравления и пожелания прозвучали в этот вечер и от почетного гостя – заместителя министра по делам молодежи Анны Безруковой.

Далее последовала церемония награждения. Она происходила по девяти номинациям: «Наставник молодежи», «Ученик года», «Артист года», «Лучшие вожатые», «Вклад в развитие культуры», «Спортсмен года», «Патриоты», «Активисты», «Студент года». Грамоты, подарки и призы от отдела по делам молодежи всем номинантам вручали работники администрации, учреждений общего и дополнительного образования.

Вечер завершился праздничным концертом, в котором приняли участие звезды дагестанской эстрады.

Новости раздела