"

Команда «Леди икс» выиграла Кубок главы города Избербаша

Фото:
1116
2 минуты
ИЗБЕРБАШ, 15 декабря – РИА «Дагестан». 14 декабря во Дворце культуры Избербаша прошла игра КВН на Кубок главы города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Ее организатором выступил отдел по делам молодежи и туризму администрации городского округа.

Ведущий конкурса Арсен Лугуев представил зрителям участников и членов жюри. За почетный трофей боролись 5 команд: филиала ДГУ в Избербаше, Республиканского индустриально-промышленного колледжа, Избербашского филиала Челябинского радиотехникума, Республиканского педколледжа им. Меджидова и женская команда медицинского колледжа им. Башларова.

Выступление участников оценивало жюри, в которое вошли член команды КВН «Сборная Дагестана» Юсуп Омаров, директор Республиканского молодежного центра vинистерства по делам молодежи РД Рашид Максутов, бывшие игроки команды КВН Избербашского филиала ДГУ Нариман Кемцуров и Шарапутдин Гаджиев.

Игра проходила в один конкурс – приветствие. Борьба за кубок шла серьезная и напряженная, команды порадовали не только острыми шутками, но и оригинальными костюмами и просто своим обаянием и боевым настроем. Члены жюри отметили выступления команд «Здесь в городе» из Республиканского индустриально-промышленного колледжа, «Леди икс» из медицинского колледжа им. Башларова и «Люди  черном», представляющую педколледж. Победителем конкурса в итоге стала команда «Леди икс».

Начальник отдела по делам молодежи и туризму администрации Избербаша Асият Бидашева поблагодарила участников за красивую и яркую игру. Слова признательности за поддержку и развитие движения КВН в Избербаше она также выразила финалисту Дагестанской лиги клуба веселых и находчивых Саламу Салимову.

От имени врио министра по делам молодежи РД Камила Саидова участников и зрителей поприветствовал директор Республиканского молодежного центра Рашид Максутов. Он поблагодарил главу городского округа Абдулмеджида Сулейманова за поддержку движения КВН в Избербаше и республике.

Объявил победителя и вручил Кубок главы города Абдулмеджида Сулейманова капитану команды «Леди икс» заместитель главы администрации Избербаша Магомед Исаков. Все участники игры были также награждены дипломами.

В номинации «Лучший актер» победительницей стала участница команды «Леди икс» Нажават Шангереева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела