"

Избербашцы выбрали четыре общественные территории для благо-устройства в 2019 году

Фото:
476
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 26 февраля – РИА «Дагестан». В городе прошло рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды», сообщили информагентству в пресс-службе мэрии.

«Жители получили возможность высказать свое мнение и пожелания, принять участие в принятии принципиальных решений по проектам, связанным с городской средой.

Ранее был организован прием предложений от населения по общественным территориям, подлежащим благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году. Месяц жители высказывали свои предложения о том, какие общественные площадки они хотят видеть благоустроенными в ближайшее время.

По итогам обсуждений муниципальной общественной комиссией были отобраны и утверждены 12 общественных территорий, которые приняли участие в рейтинговом голосовании», – отметил источник.

По словам собеседника, голосование проходило на трех участках.

«По итогам голосования из 12 предложенных общественных пространств для благоустройства в первоочередном порядке выбраны 4 территории – это сквер по ул. Краснофлотская, 14/1 – 680 голосов; сквер по ул. Краснофлотская, 14/2 – 433 голоса; сквер по проспекту Мира, 6 «Б» – 375 голосов и сквер по проспекту Мира (от ул. Пушкина до ул. Маяковского) – 398 голосов», – отметил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела