"

В Дербенте состоится субботник по расчистке улиц от снега и наледи

Фото:
1211
1 минута
Расчистку улиц от снега и наледи обсудили на совещании у и.о. главы города Дербента Т. Султанова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений администрации и коммунальных служб города. На повестке дня совещания стояло два вопроса: «О расчистке улиц от снега и наледи» и «О проведении 8 февраля общегородского субботника».

Т. Султанов проинформировал участников совещания о том, что на днях заместитель главы города М. Гафаров встречался с председателями ТСЖ, домоуправлений и управляющих компаний и призвал их обеспечить наведение порядка во дворах многоквартирных домов и на придомовых территориях. Т. Султанов сообщил, что в последние дни в ЦГБ города Дербента обратилось много горожан с ушибами и травмами, полученными в результате падения на улицах и во дворах.

И.о. главы города призвал всех горожан выйти 8 февраля на субботник и оказать посильную помощь работникам коммунальных служб в расчистке улиц и дворов. Также председательствующий поручил заместителю начальника УЖКХ Г. Гаджимурадову обеспечить участников субботника необходимым инвентарем и привлечь всю имеющуюся в городе технику. Участники совещания обозначили фронт работ и закрепили ответственного за каждой улицей.

Новости раздела