"

В Дербенте рассмотрели вопросы пожарной безопасности в период праздников

Фото:
1742
1 минута
Сегодня состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г. Дербента, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Дербента» Мирзабек Исмаилов.

Участники заседания обсудили следующие вопросы: о состоянии работы по выполнению противопожарных мероприятий на объектах, задействованных в проведении массовых новогодних и рождественских мероприятий; о состоянии пожарной безопасности на территории городского округа «город Дербент» и принятие дополнительных мер по усилению работы в осенне-зимний период 2014-2015 гг. в организациях и учреждениях ГУО, социальной защиты, управления жилищно-коммунального хозяйства; о мероприятиях по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период 2014-2015 гг. и утверждении Плана агитационно-профилактических мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории городского округа «город Дербент».

По вышеперечисленным вопросам выступили начальник отдела надзорной деятельности по г. Дербенту Р. Рамазанов и начальник государственной инспекции по маломерным судам М. Гасанбеков.

В обсуждении приняли участие члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, руководители объектов, задействованных в проведении массовых новогодних мероприятий, представители городских коммунальных служб.

Новости раздела