"

В Дербенте проведен круглый стол «Молодежь Дагестана против коррупции»

Фото:
847
1 минута
ДЕРБЕНТ, 22 ноября – РИА «Дагестан». Накануне на площадке колледжа экономики и права состоялся круглый стол «Молодежь Дагестана против коррупции», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие организовано министерством молодежи по Республике Дагестан совместно с администрацией Главы и Правительства Республики Дагестан, управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации города и прокуратурой города Дербента.

Открыл мероприятие заместитель директора республиканского молодежного центра Минмолодежи РД Марат Рагимов. Он поприветствовал участников круглого стола и сообщил о том, что в рамках  реализации государственной программы противодействия коррупции аналогичные мероприятия проводятся во всех городах республики.

В работе круглого стола приняли участие студенты колледжа экономики и права. Организаторы мероприятия рассказали о негативном воздействии коррупционных проявлений и преступлений.  

Студенты выступили с подготовленными на антикоррупционную тематику докладами, а также в форме живого диалога пообщались с представителями власти, озвучили свое видение решения данной проблемы, задали интересующие их вопросы, на которые получили развернутые, исчерпывающие ответы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела